View More Items in RingsRelated Rings
More Items in Rings
View MoreRecommended Jewelry
Chrysopras-Diamant-Ring
Tolles Design von Goldschmied Jürg Hatt, Zürich, in Gelbgold 18K.
Texturierter Chrysopras als Ring herausgeschliffen, innen ausgefasst
in Gelbgold 18K und mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,25 ct. (E/VVS) verziert.
Ringgrösse 56, 20,7 g.
Ringgrösse 56, 20,7 g.
- 25%
Estimate CHFÂ 600 - CHFÂ 800
Item located in Wil, chSee Policy for Shipping