Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
CARTIER Feuerzeug, Santos, apartes Exponat, Seriennummer 567666, vergoldet, mit Monogramm A.M auf dem Deckel, 7x 2,5 cm, 77,9 gr. Leichte Gebrauchsspuren, mit Zündsteinen.
- 25%
Estimate CHF 50 - CHF 100
Item located in Wil, chSee Policy for Shipping