Epstein Sofa 'Cloud'
View More Items in Sofas & SetteesRelated Sofas & Settees
More Items in Sofas & Settees
View MoreRecommended Furniture
Epstein Sofa 'Cloud'
England, Entwurf von Harry und Lou Epstein um 1930, cremefarbener Lederbezug und Nussbaum, furniert, unterseitig mit 4 Rollen, Höhe 84,5 cm, Breite 169 cm, Tiefe 94 cm, Furnierschäden, Leder reinigungsbedürftig und an der linken Lehne mit kleinem Riss
- 30%
Epstein Sofa 'Cloud'
Estimate €1,000 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Mülheim an der Ruhr, Nordrhein-Westfalen, deSee Policy for Shipping