Johnny Friedlaender (1912 - 1992)
Johnny Friedlaender Sale History
View Price Results for Johnny FriedlaenderRecommended Items
Johnny Friedlaender (1912 - 1992): Frau in Landschaft 1952 Nicht bei Schmücking. Signiert unten rechts. Blatt aus Per Daniel Atterbom ''Femton Dikter'' . Eines von 90 Exemplaren. In der rechten unteren Blattecke schwache Fingerspur. Verso an der rechten Blattkante Rest von Graphikklebestreifen. Aquatintaradierung in Braun mit leichtem Plattenton auf Velin, measures 18 x 23,8 cm.
- 18%
Estimate €120 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping