Lorgnette in osso rifiniti in platino e diamanti,
Lorgnette in osso rifiniti in platino e diamanti, g.29,90 lungh. cm13 circa (difetti e mancanze)
White bone platinum diamond and miniature lorgnette, g.29,90 length cm 13 circa (defects and losses)
- 25%
Estimate €450 - €550
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping