Antonio Bueno (1918-1984), La Principessina, 1980 - May 09, 2017 | Cambi Casa D'aste In Ge

Antonio Bueno (1918-1984), La Principessina, 1980

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-52645120=1
olio su masonite, cm 30x20 firmato in alto a destra Autentica dell’Archivio D.L Arte srl a cura di Giovanni Battista Bianco con il n. 897G
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €9,000 - €12,000
Starting Price €9,000

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,435 Followers