Popular Searches
Popular Searches
Piero Ruggeri (1930-2009), Composizione in bianco n.2,
Piero Ruggeri Sale History
View Price Results for Piero RuggeriRecommended Items
olio su cartoncino intelato, cm 25x35 firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Bottega d’Arte, Acqui Terme L’autenticità dell’opera è stata confermata via email da Chiara Ruggeri in data 10 marzo 2017
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping