Piero Ruggeri (1930-2009), Composizione In Bianco N.2, - May 09, 2017 | Cambi Casa D'aste In Ge

Piero Ruggeri (1930-2009), Composizione in bianco n.2,

item-52645093=1
item-52645093=2
item-52645093=3
item-52645093=4
olio su cartoncino intelato, cm 25x35 firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Bottega d’Arte, Acqui Terme L’autenticità dell’opera è stata confermata via email da Chiara Ruggeri in data 10 marzo 2017
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €1,200

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,430 Followers