Bernard Buffet (1928-1999), Farfalle, 1951
Bernard Buffet Sale History
View Price Results for Bernard BuffetRelated Sideboards & Buffets
More Items from Bernard Buffet
View MoreRecommended Furniture
olio su tela, cm 24x35 firmato e datato in alto a destra L’autenticità dell’opera è stata confermata verbalmente dall’Archivio Bernard Buffet a cura della Galleria Maurice Garnier Etichetta al retro della Galleria La Navicella, Milano Timbro al retro della Galleria Annunciata, Milano, Esposizioni: Galleria Annunciata Milano, Mostra personale, 1957
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €18,000 - €22,000
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping