Carlo Quaglia (1903-1970), Paesaggio romano, 1963
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
olio su masonite, cm 45x60 firmato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria La Nuova Pesa, Roma Etichetta al retro della Galleria Marescalchi, Bologna
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping