Popular Searches
Popular Searches
Collier en or jaune 18ct à décors de chaîne de bateau,
Collier en or jaune 18ct à décors de chaîne de bateau, signé «Br», 90cm (63 g).
- 25%
Estimate $2,500 - $3,500
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping