Collier En Or Jaune 18ct À Décors De Chaîne De Bateau, - May 05, 2017 | Swiss Auction Company In Switzerland

Collier en or jaune 18ct à décors de chaîne de bateau,

OR 22K / 22K GOLD: Description française: OR 22K / 22K GOLD Collier en or jaune 22K orné de billes noires. Poids brut: 8.6 g Longueur: 46 cm - 18" Signé: 22C English Description: 22K GOLD 22K yellow gold
2023OR 22K / 22K GOLDSee Sold Price
COLLIER OR 22K/22K GOLD NECKLACE: Description Française: COLLIER OR 22K Collier en or jaune 22K à motif de dentelle indienne, monté sur fils d'or ; et pompon rouge Poids : environ 38 grammes, sans le fil Longueur : 8" ou 21cm Engli
2020COLLIER OR 22K/22K GOLD NECKLACESee Sold Price
GOUDJI - ANNÉES 1975: GOUDJI - ANNÉES 1975 IMPORTANT ET RARE COLLIER TORQUE QUARTZ Le collier torque ouvrant en or jaune 18K martelé est orné de deux motifs en quartz soulignés de lapis-lazuli. Sign
2022GOUDJI - ANNÉES 1975See Sold Price
COLLIER PERLES DE CULTURE: COLLIER PERLES DE CULTURE Il est composé de deux rangs de perles de culture en chute. Fermoir en or jaune 18K serti d'un saphir taille anglaise et agates vertes. Poids brut : 90,64 gr. Longueur :
2022COLLIER PERLES DE CULTURESee Sold Price
COLLIER DÉCOR GÉOMÉTRIQUE: COLLIER DÉCOR GÉOMÉTRIQUE Il est rehaussé de maillons pavés de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 131,51 gr. Tour de cou intérieur : 36 cm. A
2022COLLIER DÉCOR GÉOMÉTRIQUESee Sold Price
COLLIER CORAIL: COLLIER CORAIL Les trois rangs de boules de corail rouge-orangé sont retenus par un grand fermoir en forme de fleur rehaussé de diamants navettes. Monture en or jaune 14K. Poids brut : 85,22
2022COLLIER CORAILSee Sold Price
COLLIER MAILLE BRIQUETTE: COLLIER MAILLE BRIQUETTE Il est souple en or jaune 18K à cinq rangs de maillons. Poids brut : 103,83 gr. Longueur : 39,5 cm. A 18K yellow gold necklace. Gross weight : 103,83 gr. Length : 39,5 cm
2022COLLIER MAILLE BRIQUETTESee Sold Price
OR 18K / 18K GOLD: Description française: COLLIER OR 18KCollier ras de cou en or jaune 18K, dégradé, à fini luisant et mat.Poids brut: 46.8g Longueur: 44cm - 17.25" English Description: 18K GOLD NECK
2023OR 18K / 18K GOLDSee Sold Price
COLLIER TORSADE: COLLIER TORSADE Il est fait de torsades en or jaune et chaînette en or gris 14K. Poids brut : 101,26 gr. Dimensions : 44,2 x 0,9 cm. A 14K two tones gold necklace. Gross weight : 101,26 gr. Dimen
2022COLLIER TORSADESee Sold Price
VAN CLEEF AND ARPELS: VAN CLEEF AND ARPELS COLLIER PAPILLON CORAIL Le papillon est pavé de corail, un diamant navette au centre en sertissure. Monture et tour de cou en or jaune 18K. Signé VCA et numérot
2021VAN CLEEF AND ARPELSSee Sold Price
OR 18K / 18K GOLD: Description française: COLLIER OR 18KCollier ras de cou, dégradé en or jaune, blanc et rose 18K.Poids brut: 37.5gLongueur: 43cm - 17" English Description: 18K GOLD NECKLACEChoker neckla
OR 18K / 18K GOLD: Description française: COLLIER OR 18KCollier ras de cou ajouré en or jaune 18K.Poids brut: 15.0gLongueur: 42cm - 17" English Description: 18K GOLD NECKLACEOpenwork choker necklace in 18K yel
BERT GORE - ANNÉES 1970: BERT GORE - ANNÉES 1970 COLLIER OR ET LAPIS LAZULI Le pendentif allongé est orné d'un important bloc de lapis-lazuli dans une cage en or or jaune 18K texturé. Le tour de cou est co
2022BERT GORE - ANNÉES 1970See Sold Price
BIRKS: Description française: BIRKS Collier Birks composé d,une chaîne à maille palmier en or jaune 18K, pendentif inamovible et boucles d'oreilles pendantes en or blanc 18K sertis de dia
2023BIRKSSee Sold Price
PERLES AKOYA, OR 14K: Description française: PERLES AKOYA, OR 14K / AKOYA PEARLS, 14K GOLD Collier et boucle d'oreilles composé de perles Akoya, 6.0-6.3 mm, fermoir en or jaune 14K. Longueur: 93 cm - 36.5" Englis
PERLES AKOYA, OR 14KSee Sold Price

item-52619512=1
item-52619512=2
item-52619512=3
Collier en or jaune 18ct à décors de chaîne de bateau, signé «Br», 90cm (63 g).
  • 25%

Estimate $2,500 - $3,500
Starting Price $2,000

Item located in Tramelan, ch

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers