Symphonion boite à musique Gambrinus avec 6 cloches et
Symphonion boite à musique «Gambrinus» avec 6 cloches et 5 disques à 23.5 cm. Sculpté en bois, en parfait état. Deuxième moitié 20. Siècle. 110 x 54 x 43cm.
- 25%
Estimate $14,000 - $18,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping