Coupe-papier Femme Et Enfant Von Lucien Bazor - May 04, 2017 | Swiss Auction Company In Switzerland

Coupe-papier Femme et enfant von Lucien BAZOR

item-52618713=1
item-52618713=2
Coupe-papier «Femme et enfant» von Lucien BAZOR (1889-1974), en bronze doré, signé et daté: 1928. Longueur: 25cm. von Lucien BAZOR (1889-1974),
  • 25%

Estimate $10 - $10,000
Starting Price $10

Item located in Tramelan, ch

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers