Coupe-papier Femme et enfant von Lucien BAZOR
Coupe-papier «Femme et enfant» von Lucien BAZOR (1889-1974), en bronze doré, signé et daté: 1928. Longueur: 25cm. von Lucien BAZOR (1889-1974),
- 25%
Estimate $10 - $10,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping