Relief Garuda, Indonésie. Restes de peinture
Relief Garuda, Indonésie. Restes de peinture polychrome. Sculpté dans du teck. Hauteur: 25cm.
- 25%
Estimate $10 - $10,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping