Ecole du XVIIIème siècle Jésus, Marie et Joseph Huile
Ecole du XVIIIème siècle
Jésus, Marie et Joseph
Huile sur cuivre
37 x 29 cm Ecole du XVIIIème siècle
Jésus, Marie et Joseph
Huile sur cuivre
37 x 29 cm
Jésus, Marie et Joseph
Huile sur cuivre
Jésus, Marie et Joseph
Huile sur cuivre
37 x 29 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping