Ecole Du Xviiième Siècle Jésus, Marie Et Joseph Huile - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Ecole du XVIIIème siècle Jésus, Marie et Joseph Huile

item-52522866=1
Ecole du XVIIIème siècle
Jésus, Marie et Joseph
Huile sur cuivre
37 x 29 cm Ecole du XVIIIème siècle
Jésus, Marie et Joseph
Huile sur cuivre
37 x 29 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €700

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers