Stefano USSI (1822-1901) Femme endormie et oriental
Stefano USSI (1822-1901)
Femme endormie et oriental
Huile sur toile. Signé en bas à droite
46 x 32 cm Stefano USSI (1822-1901)
Femme endormie et oriental
46 x 32 cm
Femme endormie et oriental
Femme endormie et oriental
46 x 32 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping