Stefano Ussi (1822-1901) Femme Endormie Et Oriental - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Stefano USSI (1822-1901) Femme endormie et oriental

item-52522861=1
Stefano USSI (1822-1901)
Femme endormie et oriental
Huile sur toile. Signé en bas à droite
46 x 32 cm Stefano USSI (1822-1901)
Femme endormie et oriental
46 x 32 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €500

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers