Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)
Franco Angeli Sale History
View Price Results for Franco AngeliRecommended Items
Senza titolo, 1957 tecnica mista su carta, cm 36 x 24
Siglato in basso a destra: F. A. 57 Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli con il n° P-090317/891
Autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia
mixed media on paper, cm 36 x 24
monogrammed and dated lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €700 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping