Giuseppe De Gregorio (Spoleto 1920 – 2007)
Composizione, 1959 tecnica mista su carta, cm 49,5 x 69,5, (sc)
Firmato in basso a destra: De Gregorio 59
Al verso etichetta della galleria Il Segno, Roma PROVENIENZA: galleria Il Segno, Roma
mixed media on paper, cm 49,5 x 69,5, signed and dated lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping