Rupprecht von Kauffmann, geb. 1974 München
DIE SCHWIMMERIN, 2012
Mischtechnik auf Papier.
28,5 x 38,5 cm.
Mittig unten monogrammiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Rupert Pfab, Düsseldorf (verso Galerieetikett). (1090973) (12)
Mischtechnik auf Papier.
28,5 x 38,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
- 34.5%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping