Jean Arp, 1886 Straßburg – 1966 Basel
SAINT GALLEN I, 1966
Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 70 x 52,5 cm.
Plattenmaß: 65 x 51 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und mit Signaturbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 117/ 300.
Arntz 364.
Gerahmt beschrieben.
(10910611) (12)
Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 70 x 52,5 cm.
Plattenmaß: 65 x 51 cm.
Exemplar 117/ 300.
Arntz 364.
Gerahmt beschrieben.
(10910611) (12)
- 34.5%
Estimate €50 - €100
3 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping