Ele, Künstlerin des 20./21. Jahrhunderts
SCHULBANK UND STUHL MIT MICKEY MOUSE COMIC, 2012
Holz, mit Comic dekoriert.
Höhe des Stuhls: 72 cm.
Höhe des Schultischs: 64 cm.
Breite: 120 cm.
Tiefe: 50 cm.
Unterseitig Klebeetikett „aufgemöbelt by Ele“, signiert.
Art Object.
Alters- und Gebrauchssp.
Provenienz:
Sammlung Uli Knecht. (10905826) (12)
Holz, mit Comic dekoriert.
Höhe des Stuhls: 72 cm.
Höhe des Schultischs: 64 cm.
Breite: 120 cm.
Tiefe: 50 cm.
Art Object.
Alters- und Gebrauchssp.
Provenienz:
- 34.5%
Estimate €500 - €800
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping