Roy Lichtenstein, 1923 New York €“ 1997 Ebenda - Apr 29, 2017 | Hampel Fine Art Auctions In Bavaria

Roy Lichtenstein, 1923 New York – 1997 ebenda

item-52270430=1
GUILD HALL, 1974
Farbserigrafie.
Sichtmaß: 80,5 x 85,7 cm.
Links unten mit Copyrightvermerk, bezeichnet, datiert und mittig betitelt.
Hinter Glas gerahmt.

Silkscreen Reproduktion nach dem Gemälde „Landscape“.
Gerahmt beschrieben.

(10906023) (12)
  • 34.5%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Munich, Bavaria, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany112 Followers