Mimmo Rotella (1918-2006) In - May 03, 2017 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

item-52200945=1
item-52200945=2
MIMMO ROTELLA (1918-2006) In
MIMMO ROTELLA (1918-2006) In
MIMMO ROTELLA (1918-2006)
In 1975
decollage cm 35x40
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta e timbro de Lattuada Studio, Milano
autentica dell'artista su foto a cura dello Studio Lattuada, Milano

In 1975
decollage 13,77x15,74 in
signed lower left
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: label and stamp of Lattuada Studio, Milan
photo certificate by Studio Lattuada, Milan

esposizione: 2007, Omaggio a Mimmo Rotella, Lattuada Studio, Milano
bibliografia: Omaggio a Mimmo Rotella, Lattuada Studio, Milano, 2007 pag.11
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

MIMMO ROTELLA (1918-2006) In

Estimate €7,000 - €7,800
Starting Price €6,800

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers