Unbekannter Künstler, 'landschaft Mit Reiter' / Unknown - Apr 24, 2017 | Auktionshaus Schwab In Germany

Unbekannter Künstler, 'Landschaft mit Reiter' / Unknown

item-52035734=1
item-52035734=2
item-52035734=3
Unbekannter Künstler, 'Landschaft mit Reiter' / Unknown artist, 'Landscape with horseman', um 1950
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Signatur: unsigniert,
Maße: 45 x 54 cm,
Zustand: gut
+
Technique: oil on canvas, framed,
Signature: unsigned,
Dimensions: 45 x 54 cm/17.72 x 21.26'',
Condition: good
  • 25%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers