Meyer, Friedrich (1792 Zürich 1870) Jesus Erscheint - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Meyer, Friedrich (1792 Zürich 1870) Jesus erscheint

item-51437798=1
Meyer, Friedrich
(1792 Zürich 1870)
Jesus erscheint sieben Jüngern am See Tiberias. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 72x94 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers