Becher
Becher Nordböhmen, um 1840 Farbloses Glas mit kobaltblauem Unterfang, schliffverziert, goldstaffiert und mit floralen Ornamenten in pastoser Gold- und Silbermalerei verziert. Abgesetzter, vergoldeter Lippenrand. H. 13,5 cm
- 33%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping