Benedictus - Relais 1930. Quinze Planches Donnant Quara - Mar 25, 2017 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

BENEDICTUS - Relais 1930. Quinze planches donnant quara

item-51233698=1

BENEDICTUS - Relais 1930. Quinze planches donnant quarante-deux motifs décoratifs. Enluminure d'art de J. Saudé. Préliminaires de Y. Rambosson.

Paris, Vincent, Fréal et Cie, 1930. In-folio, en feuilles, sous chemise cartonnée postérieure à cordonnets (un cordonnet arraché)
Titre et préliminaires et 15 superbes pochoirs. Rousseurs latérales.

  • 25%

Estimate €600 - €800
Starting Price €480
4 bidders are watching this item.

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers