BENEDICTUS - Relais 1930. Quinze planches donnant quara
BENEDICTUS - Relais 1930. Quinze planches donnant quarante-deux motifs décoratifs. Enluminure d'art de J. Saudé. Préliminaires de Y. Rambosson.
Paris, Vincent, Fréal et Cie, 1930. In-folio, en feuilles, sous chemise cartonnée postérieure à cordonnets (un cordonnet arraché)
Titre et préliminaires et 15 superbes pochoirs. Rousseurs latérales.
- 25%
Estimate €600 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping