TAVOLINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE,
richiudibile a vela, piano ovale intarsiato a motivi naturalistici stilizzati, base quadripartita non pertinente su piedi mossi- usure, rotture, mancanze e restauri nel basamento, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 54, larg. cm 119, prof. cm 92
A WALNUT VENEERED CENTRE TABLE, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
- 29%
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping