COPPIA DI CORNICI IN BRONZO DORATO, XVIII SECOLO
a sezione ottagonale, centrate da placche in marmo venato alternate a fregi con teste di amorinio, agli angoli ornate da elementi a volute traforate- poche usure
Diam. cm 28,5
A PAIR OF GILT BRONZE FRAMES, 18TH CENTURY- SLIGHTLY WORN (2)
Diam. cm 28,5
- 29%
Estimate €5,000 - €8,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping