PITTORE ROMANO DEL XVII SECOLO
Ritratto d'uomo con nicchia prospettica
Olio su tela, cm 66X48
Olio su tela, cm 66X48
- 29%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping