LALIQUE FranceCoupe en verre moulé à décor d'oiseaux enchâssée dans une monture en bronze ciselé argenté et doré à décor d'oiseaux Signé en dessous 19 x 31 x 23 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
LALIQUE
Estimate €200 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping