Drageoir En Verre Teinté Verre À Couvercle Et Piètement - Feb 25, 2017 | Carvajal In France

Drageoir en verre teinté verre à couvercle et piètement

item-51174033=1
item-51174033=2
item-51174033=4
Drageoir en verre teinté verre à couvercle et piètement en laiton à décor de personnage féminin de profil.Signé « LASSERRE »Travail français vers 1900H : 13 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €60

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers