Drageoir en verre teinté verre à couvercle et piètement
Drageoir en verre teinté verre à couvercle et piètement en laiton à décor de personnage féminin de profil.Signé « LASSERRE »Travail français vers 1900H : 13 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping