Topolino Libretto N.1095 - Mar 03, 2017 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Topolino Libretto n.1095

Topolino libretto n° 694: ENG Topolino libretto n° 694 IT Topolino libretto n° 694 del 16 marzo 1969. Pubblica: Le due alternative dei tre nipotini di Bradbury; Pippo e il passato fotografico di M. De Vita. Eccellente stato
2015Topolino libretto n° 694See Sold Price
Topolino libretto n° 692: ENG Topolino libretto n° 692 IT Topolino libretto n° 692 del 2 marzo 1969. Pubblica: Paperino e le rapine psichedeliche di P. L. De Vita e Barosso; Paperino viceré sottomarino di M. De Vita. Eccel
2015Topolino libretto n° 692See Sold Price
Topolino libretto n° 55: ENG Topolino libretto n° 55 IT Topolino libretto n° 55 25 novembre 1952. Edicola/magazzino. Completo dell’albo “Collana Papersinfonie- Paperino in Tramway”. Numero non comune.
2015Topolino libretto n° 55See Sold Price
Topolino libretto n° 2: ENG Topolino libretto n° 2 IT Topolino libretto n° 2 Maggio 1949. Pressochè nuovo, piccoli interventi di restauro al dorso. Completo di bollini
2015Topolino libretto n° 2See Sold Price
Topolino libretto n° 57: ENG Topolino libretto n° 57 IT Topolino libretto n° 57 25 dicembre 1952. Raro numero natalizio con copertina dorata. Edicola/magazzino.
2015Topolino libretto n° 57See Sold Price
Topolino libretto n° 20: ENG Topolino libretto n° 20 IT Topolino libretto n° 20 edicola/magazzino
2015Topolino libretto n° 20See Sold Price
Topolino libretto n° 49: ENG Topolino libretto n° 49 IT Topolino libretto n° 49 25 agosto 1952. Edicola/magazzino.
2015Topolino libretto n° 49See Sold Price
Topolino libretto n. 61: Febbraio 1953. Spillato cm 18x12,5. Completo di bollino e giochi non giocati. Edicola, principio di scrimi­natura bianca al dorso.
2022Topolino libretto n. 61See Sold Price
Topolino libretto n° 37: ENG Topolino libretto n° 37 IT Topolino libretto n° 37 Gennaio 1952. Edicola/magazzino.
2015Topolino libretto n° 37See Sold Price
Topolino Libretto n. 75: 25 Settembre 1953. Edicola. Minimi segni da contatto ma albo pressoché perfetto. Non sono presenti gli occhiali 3D. Pinzette ossidate, non affioranti. Raro in questo stato. Brossura con spillatura
2023Topolino Libretto n. 75See Sold Price
Topolino Libretto n. 23: Gennaio 1951. Nuovissimo/edicola. Principio di scriminatura bianca al dorso. Interno eccellente. Pinzette non ossidate. Spillato, cm 18,5x13.
2023Topolino Libretto n. 23See Sold Price
Topolino libretto n. 80: Dicembre 1953. Brossura cm 18x12,5. Completo di bollino e giochi non giocati. Edicola, magazzino.
2022Topolino libretto n. 80See Sold Price
Topolino libretto n. 74: Settembre 1953. Spillato cm 18x12,5. Completo di bollino e gio­chi non giocati. Edicola, magazzino.
2022Topolino libretto n. 74See Sold Price
Topolino Libretto n. 33: Settembre 1951. Nuovissimo/edicola. Copertine lisce. Interno eccellente. Minimo principio di ossidazione alle pinzette. Spillato, cm 18,5x13.
2023Topolino Libretto n. 33See Sold Price
Topolino Libretto n. 37: Gennaio 1952. Nuovissimo/edicola. Copertine lisce. Interno eccellente. Pinzette ossidate. Spillato, cm 18,5x13.
2023Topolino Libretto n. 37See Sold Price
Topolino libretto n. 68: Giugno 1953. Spillato cm 18x12,5. Completo di bollino e giochi non giocati. Edicola, magazzino.
2022Topolino libretto n. 68See Sold Price

item-51172163=1
Topolino Libretto n.1095
Topolino Libretto n.1095
Topolino Libretto n.1095

IT
1976, in blister abbonato blu con catalogo Barbie Mattel. In eccellente stato, piccola apertura al Blister. Raro.

ENG
Still sealed, excellent conditions, an opening to seal. Scarce.<
  • 15%

Topolino Libretto n.1095

Estimate €250 - €500
Starting Price €250

Item located in Rho, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy633 Followers