Popular Searches
Popular Searches
UGO ATTARDI Paesaggio 1972 Olio su tela cm 50 x 70
UGO ATTARDISori 1923 - Roma 2006Roma 1972Olio su tela cm 50 x 70Firma in basso a sinistraFirma e data a retroProvenienzaCentro d'Arte L. Russo RomaGalleria L'Ancora Via Apollinare 9 RomaTimbrati a retro
- 27%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping