PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLO
PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLOConcertino 1950 caMonotipo su carta cm 25 x 35Non firmato Â
- 27%
Estimate €100 - €150
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping