SCULTORE ITALIANO INIZI XX SECOLO
SCULTORE ITALIANO INIZI XX SECOLOMaialeScultura in bronzo Misure cm 8 x 31 x 9Non firmata
- 27%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping