Francesco Podesti Ritratto Nobildonna Olio Su Tela Cm - Feb 28, 2017 | Arte Roma Auctions, Srl In Italy

FRANCESCO PODESTI Ritratto nobildonna olio su tela cm

item-51141484=1
FRANCESCO PODESTIAncona 1800 - Roma 1895Ritratto NobildonnaOlio su tela cm 59 x 45Rintelato
  • 27%

Estimate €4,500 - €5,000
Starting Price €4,000

Item located in Rome, it

Arte Roma Auctions, SRL

Arte Roma Auctions, SRL

Rome, Italy61 Followers