LANDLEBEN - BÄUERIN AUF DEM GEHÖFT
OTTO ACKERMANN 1872 Berlin - 1956 Krailling Landleben - Bäuerin auf dem Gehöft Öl auf Leinwand. 41 x 51 cm. Signiert unten links 'O. Ackermann'. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping