EIN KANAL IN BRÜGGE
ALFRED VAN NESTE 1874 Brügge - 1969 ebenda Ein Kanal in Brügge Öl auf Leinwand. 90 x 100 cm. Signiert unten links 'Alfr. van Neste'. Rahmen.
- 30%
EIN KANAL IN BRÜGGE
Estimate €560 - €1,120
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping