Ein Kanal In Brügge - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

EIN KANAL IN BRÜGGE

item-51138518=1
item-51138518=2
EIN KANAL IN BRÜGGE
EIN KANAL IN BRÜGGE
ALFRED VAN NESTE 1874 Brügge - 1969 ebenda Ein Kanal in Brügge Öl auf Leinwand. 90 x 100 cm. Signiert unten links 'Alfr. van Neste'. Rahmen.
  • 30%

EIN KANAL IN BRÜGGE

Estimate €560 - €1,120
Starting Price €280

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,320 Followers