Popular Searches
Popular Searches
GEHÖFT BEI MARVAUX
FRITZ DISCHER 1880 Landsberg - 1983 Kochel am See Gehöft bei Marvaux Öl auf Leinwand. 44 x 60,5 cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet unten links 'F. Discher Marvaux 1916'. Part. besch.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping