Gehöft Bei Marvaux - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GEHÖFT BEI MARVAUX

item-51138478=1
GEHÖFT BEI MARVAUX
GEHÖFT BEI MARVAUX
FRITZ DISCHER 1880 Landsberg - 1983 Kochel am See Gehöft bei Marvaux Öl auf Leinwand. 44 x 60,5 cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet unten links 'F. Discher Marvaux 1916'. Part. besch.
  • 30%

GEHÖFT BEI MARVAUX

Estimate €200 - €400
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,313 Followers