IDYLLE IN DEN ALPEN
EDUARD HEIN 1854 - 1918 Tätig in Düsseldorf Idylle in den Alpen Öl auf Leinwand. 40 x 47 cm. Signiert und ortsbezeichnet mittig unten 'E. Hein. Ddf.'. Rest. Rahmen.
- 30%
IDYLLE IN DEN ALPEN
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping