Porträt Eines Jägers - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PORTRÄT EINES JÄGERS

item-51138384=1
item-51138384=2
PORTRÄT EINES JÄGERS
PORTRÄT EINES JÄGERS
MONOGRAMMIST RM Tätig um 1883 in München Porträt eines Jägers Öl auf Holz. SM 13 x 10 cm. Monogrammiert, datiert und ortsbezeichnet oben links 'RM München 1883'. Verso: mit Pappe verschlossen (ungeöffnet). Rahmen.
  • 30%

PORTRÄT EINES JÄGERS

Estimate €300 - €600
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers