PFERDEMARKT
ADOLF HOSSE 1875 Hanau - 1959 Hammelburg Pferdemarkt Öl auf Leinwand. 75,5 x 100 cm. Signiert und datiert unten rechts 'A. Hosse; 1924'. Rahmen.
- 30%
PFERDEMARKT
Estimate €1,000 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping