Pferdemarkt - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

item-51138370=1
item-51138370=2
PFERDEMARKT
PFERDEMARKT
ADOLF HOSSE 1875 Hanau - 1959 Hammelburg Pferdemarkt Öl auf Leinwand. 75,5 x 100 cm. Signiert und datiert unten rechts 'A. Hosse; 1924'. Rahmen.
  • 30%

PFERDEMARKT

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €500
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,320 Followers