Popular Searches
Popular Searches
HAHN MIT HENNEN UND KÜKEN
JULIUS SCHEUERER 1859 München - 1913 Planegg Hahn mit Hennen und Küken Öl auf Holz. 14 x 18 cm. Signiert oben rechts 'Jul. Scheuerer'. hinter Glas gerahmt.
- 30%
HAHN MIT HENNEN UND KÜKEN
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping