Hahn Mit Hennen Und Küken - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HAHN MIT HENNEN UND KÜKEN

item-51138339=1
HAHN MIT HENNEN UND KÜKEN
HAHN MIT HENNEN UND KÜKEN
JULIUS SCHEUERER 1859 München - 1913 Planegg Hahn mit Hennen und Küken Öl auf Holz. 14 x 18 cm. Signiert oben rechts 'Jul. Scheuerer'. hinter Glas gerahmt.
  • 30%

HAHN MIT HENNEN UND KÜKEN

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,307 Followers