HEILIGE ELISABETH VON THÜRINGEN BEI DER VERTEILUNG VON
NAZARENER-SCHULE Tätig im 19. Jh. Heilige Elisabeth von Thüringen bei der Verteilung von Almosen Öl auf Papier, auf Kupferplatte gezogen. 32 x 26 cm. Rahmen.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping