ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD
MONOGRAMMIST EL V. E. (?) Tätig im 19. Jh. Zwei Musketiere zu Pferd Öl auf Leinwand. 53 x 79 cm. Monogrammiert unten rechts 'EL v. E.'. Besch. Rahmen.
- 30%
ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD
Estimate €560 - €1,120
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping