Zwei Musketiere Zu Pferd - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD

item-51138302=1
item-51138302=2
ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD
ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD
MONOGRAMMIST EL V. E. (?) Tätig im 19. Jh. Zwei Musketiere zu Pferd Öl auf Leinwand. 53 x 79 cm. Monogrammiert unten rechts 'EL v. E.'. Besch. Rahmen.
  • 30%

ZWEI MUSKETIERE ZU PFERD

Estimate €560 - €1,120
Starting Price €280
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers