Popular Searches
Popular Searches
KLEINES MÄDCHEN MIT TRUTHAHN UND HÜHNERN
EMILE CHARLES JOSEPH LOUBON 1809 Aix-en-Provence - 1863 Marseille Kleines Mädchen mit Truthahn und Hühnern Öl auf Leinwand. 63 x 45 cm. Signiert unten links 'E. Loubon'. Rahmen.
- 30%
Estimate €3,200 - €6,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping