Kleines Mädchen Mit Truthahn Und Hühnern - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KLEINES MÄDCHEN MIT TRUTHAHN UND HÜHNERN

item-51138288=1
item-51138288=2
EMILE CHARLES JOSEPH LOUBON 1809 Aix-en-Provence - 1863 Marseille Kleines Mädchen mit Truthahn und Hühnern Öl auf Leinwand. 63 x 45 cm. Signiert unten links 'E. Loubon'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €3,200 - €6,400
Starting Price €1,600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,306 Followers