Zwei Seestücke - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI SEESTÜCKE

item-51138262=1
item-51138262=2
item-51138262=3
item-51138262=4
ZWEI SEESTÜCKE
ZWEI SEESTÜCKE
MONOGRAMMIST H.P. Tätig im 19. Jh. Zwei Seestücke Öl auf Leinwand. Jeweils 27 x 53 cm. Mittig monogrammiert 'H.P.' sowie unten links bzw. rechts bezeichnet 'Nor(?)Di'. Rahmen.
  • 30%

ZWEI SEESTÜCKE

Estimate €640 - €1,280
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers