ZWEI SEESTÜCKE
MONOGRAMMIST H.P. Tätig im 19. Jh. Zwei Seestücke Öl auf Leinwand. Jeweils 27 x 53 cm. Mittig monogrammiert 'H.P.' sowie unten links bzw. rechts bezeichnet 'Nor(?)Di'. Rahmen.
- 30%
ZWEI SEESTÜCKE
Estimate €640 - €1,280
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping