Gewitterlandschaft Mit Einsamem Hirten - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GEWITTERLANDSCHAFT MIT EINSAMEM HIRTEN

item-51138239=1
item-51138239=2
JOHN CONSTABLLE 1776 East Bergholt (Suffolk) - 1837 London, Nachfolge Gewitterlandschaft mit einsamem Hirten Öl auf Leinwand, doubliert. 112 x 86 cm. Rahmen.
  • 30%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,310 Followers