LANDSCHAFT MIT REISENDEN
MONOGRAMMIST J.R.M. Tätig Mitte 19. Jh. Landschaft mit Reisenden Öl auf Holz. 34 x 45,5 cm. Monogrammiert unten links 'J.R.M.'. Min. besch. Rahmen.
- 30%
LANDSCHAFT MIT REISENDEN
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping