Fernblick Auf Lübeck - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FERNBLICK AUF LÜBECK

item-51138227=1
item-51138227=2
FERNBLICK AUF LÜBECK
FERNBLICK AUF LÜBECK
DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig Mitte 19. Jh. Fernblick auf Lübeck Öl auf Leinwand. 29 x 39 cm. Rahmen.
  • 30%

FERNBLICK AUF LÜBECK

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,320 Followers